Катушка для шланга настенная Gardena Comfort 25 м делает поливание особенно простым и удобным. Практичный бокс для шланга крепится на стену и может быть повернут на 180° градусов. Шланг можно легко откручивать легким усилием и фиксировать на промежутки по 50 см. Качественный шланг с 13 мм (½’’) в диаметре обеспечивает большой расход воды и способствует оптимальному распрыскиванию. При коротком натяге шланга замок деактивируется и благодаря автоматическому наматыванию шланг легко скручивается в бокс без перегибов. Ваши руки остаются чистыми.
Встроенная стальная пружина, которая идеально подобрана под длину шланга, обеспечивает плавное и мощное наматывание. Встроенная направляющая шланга также дополнительно предотвращает скручивание и спутывание шланга. После использования настенного бокса соединительный шланг можно легко прикрепить к устройству защиты от течи, предотвратив нежелательное вытекание воды из шланга. Дополнительный плюс: наконечники для полива, распылители и моющие щетки можно хранить на настенном кронштейне, тогда они будут всегда под рукой, готовые к использованию. Благодаря эргономичной рукоятке настенный бокс легко снимается с кронштейна и убирается в теплое помещение для хранения.
Настенный бокс оснащен 25-метровым шлангом высочайшего качества, 2-метровым соединительным шлангом, наконечником для полива и фиттингами Gardena: три резьбовых штуцера, стандартный коннектор и коннектор стандартный с автостопом. Настенный кронштейн поставляется в комплекте с шурупами и дюбелями, поэтому установка будет очень простой легкой. Полив может стать легким делом - с удобным настенным автоматическим боксом для шланга 25.